. Новая тема . Подписаться . В избранное

Живая музыка на свадьбе.

• MargaritKa .

Новичок

Постов:

4 года назад
    Цитата
    Александра пишет:

Цитата
    Masha пишет:

Живая музыка - это очень здорово! Мы были на юбилее одном, там девушка пела! Это было гвоздем программы! "Живые" песни и слушаются иначе, нежели включили бы запись.
    Здорово! Я прямо уже жду-не дождусь своей свадьбы! Надеюсь, у нас тоже все пройдет как по нотам!
    Главное самой в это поверить, что все пройдет хорошо! А что переживать? Все возможное вы сделали, а человеческий фактор еще никто не отменял! Главное, чтобы рядом был заботливый и любимый муж!
    Ответить Цитата
  • Марьям .

Новичок

Постов:

4 года назад
    За это не стоит дополнительно платить, если такая услуга не входит в стоимость! Уж лучше караоке попеть, вот и живая музыка вам.
    Ответить Цитата
  • Oksi .

Посетитель

Постов: 103

4 года назад
    Цитата
    Марьям пишет:

За это не стоит дополнительно платить, если такая услуга не входит в стоимость! Уж лучше караоке попеть, вот и живая музыка вам.
    Ну, караоке - это уже балаган какой-то, а не свадьба!
    Ответить Цитата
  • Виктория .

Новичок

Постов:

4 года назад
    Цитата
    Oksi пишет:
    Не правда! У нас несколько песен девчонки спели в разгар банкета. Все дружно им подпевали! Получилось интересно)))
    Ответить Цитата
  • Илона Михал-на .

Новичок

Постов:

4 года назад
    Цитата
    Oksi пишет:

Цитата
    Марьям пишет:

Тоже не соглашусь! Застольные песни - это вообще традиция! Пару песен спеть - абсолютно не лишнее!
    Ответить Цитата
  • MiLana .

Посетитель

Постов: 72

4 года назад
    Очень редко встретишь настоящий талант, который еще и на свадьбах поет! Обычно это самоучки, напрактиковавшиеся на караоке. Я бы не стала рисковать. Ничего такого в этом нет.
    Ответить Цитата
  • Оксана Коротова .

Новичок

Постов:

2 года назад
    Цитата
    MiLana пишет:

Очень редко встретишь настоящий талант, который еще и на свадьбах поет! Обычно это самоучки, напрактиковавшиеся на караоке. Я бы не стала рисковать. Ничего такого в этом нет.
    Ну почему же редко встретишь? Не согласна с Вами. Обычно на юбилеях или свадьбах встречаю девушек-вокалисток, обычно это студентки, которые подрабатывают таким образом, с красивыми голосами, которые исполняют как современные песни, так и полюбившиеся старые.
    Ответить Цитата
  • Камилла Королёва .

Новичок

Постов: 2

2 года назад
    тоже не могу согласится с вами
    Ответить Цитата

Читают тему 1 гость